Bernd Svetnik
(Klagenfurt 1951 geb.) "Landschaft", signiert B. Svetnik, datiert01, Mischtechnik auf Leinen,59,5 x 80 cm, Keilrahmen, partiell krakeliert, geringe Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernd Svetnik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Deutschland (3 Stk., davon 1 AR)
- **/*/Briefstück - Partie div. Deutschland mit Kolonien - D. Bes. WK II - Abst. Geb. - D.Reich - Danzig etc.,
- Diamant Rubin Ring
- Säbel aus dem Revolutionsjahr 1848,